Здоровье с Еленой Малышевой смотреть последний выпуск онлайн

Здоровье с Еленой Малышевой смотреть онлайн 5.04.2020

«Здоровье с Еленой Малышевой» уникальная телевизионная клиника на Первом канале. Первый выпуск вышел в 1960 году. Вела журналистка Алла Мелик-Пашаева. Основной всплеск популярности начался с 1969 года, когда Юлия Белянчикова, доктор по образованию, стала ведущий. За 20 лет она сумела кардинально изменить подход к научно-популярным программам о здоровье. После перерыва в 90-х годах, в 1997 была приглашена Елена Малышева для возрождения эфиров. Сегодня программа Здоровье с Еленой Малышевой это научно-популярная передача или действительно удобная телеклиника.

Команда

Вести такой проект без помощи профессиональных врачей невозможно. Поэтому в программе всегда работают профессионалы, по конкретно обсуждаемой теме. Елена Васильевна даже создала собственную телеоперационную. Афоризмы становится всеобщим достоянием. При этом забавные выходки на проекте становятся мемами и смешными видео в интернете. Кто же может забыть выпуск, где парню сделали обрезание, просто натянув ему на голову свитер и обрезали горловину. Безусловно, научная подоплёка проекта сильна, приносит много полезного. Берегите свое долголетие и смотрите все выпуски программы Здоровье с Еленой Малышевой, в том числе и последний на RealitiShou.com!

Скандальная песня матки от 13.02.2019

Ведущая

Елена Малышева

«Это норма!» зритель знает кому принадлежит эта фраза, а именно ведущей Елене Васильевне Малышевой. По профессии врач-терапевт и кардиолог. Доктор медицинских наук и профессор Московского Государственного медико-стоматологического университета. Выходец из семьи врачей, окончила Кемеровский медицинский институт с красным дипломом и продолжила обучение в аспирантуре, в городе Москва.

Скандальные выпуски часто появлялись в эфирах. К примеру, эфир в котором якобы погибла крыса, вызвала бурю негодования у зрителей. Но потом оказалось, что это показательное выступление, животное просто усыпили. После выхода в эфир выпуска, где танцевала матка на сцене, ее просили снять с эфиров.

Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.