ДНК сегодняшний выпуск смотреть онлайн – НТВ

ДНК смотреть онлайн. Сегодняшний выпуск 29 июля 2020

Ток шоу «ДНК» дает надежду россиянам на спокойную жизнь. Генетический тест на общий геном обещает точный результат. Ежедневно к звездам из шоу-бизнеса или мира кино, неожиданно приходят дети, о которых они не знали. У обычных россиян неожиданно появляется родные братья или сёстры. Но как узнать на самом ли деле все их истории правда? И вот здесь на помощь приходит ДНК на НТВ.

Реальные истории

В одном из передач, героем был Денис Шинкарёв. Парень однажды понял что его родители, биологически не родные. Для этого сделал генетическую экспертизу, которая и подтвердила сомнения. Оказалось что в ту ночь в селе Заворонежская, рожали ещё три женщины. Одна из них сейчас живет в США. Но кто же мать Дениса: успешная американка или наша труженица на заводе?

Не менее скандальный выпуск про внучку актера Олега Стриженова. Молодая девушка вынашивала малыша за деньги.И по слухам она отдала не своего ребёнка клиентам. Но ток шоу ДНК помогло разрешить этот вопрос и доказало, что внучка Олега Стриженова отдала дочь. Но вот кто отец так и остается загадкой. И только вновь результат экспертизы даёт ответы на этот вопрос.

Научная сторона

В отличии от остальных российских социальных ток-шоу, здесь важна. Ведущий Александр Колтовой, гарантирующий научный анализ их проблемы. И прелесть этой передачи в том, что что здесь можно поставить точку. Это будет доказанный факт. Для этого применяетс экспресс тест ДНК, в одной из лабораторий города Москва. Он в 99,9% случаев дает результат.

Качество остается высоким, разрешение видео легального плеера – 1280 x 720p (HD).

Поэтому смотря все выпуски, видим что качество не подвело. На нашем сайте минимум навязчивой рекламы, комфорт от просмотра постоянный. Каждый будний день, сразу после выхода сегодняшнего эфира, на эту страницу добавим его в плеер. Выбрав необходимую дату, например 2019, найдете по дате нужный повтор эфира.

Ведущий

Александр Колтовой
В студии А. Колтовой

Александр Колтовой в 2001 был 7 дней участником проекта «За стеклом». На отечественном ТВ с него и начались реалити. Поворотный момент приглашение на роль редактора «Галилео» на СТС. За 4 года вырос до главного редактора и режиссера. Поэтому был в курсе научных достижений. Эти знания пригодились потом на телеканале Наука 2.0. Проведя более 235 рискованных экспериментов, ушел на НТВ.

Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.