Перезагрузка смотреть онлайн все выпуски – ТНТ

Перезагрузка ТНТ смотреть онлайн от 5.04.2020


Когда сердце требует кардинальных перемен, нужно прислушаться и начать с себя. Это самое простое, внешнее преобразование. А за ним подтянется и внутренние изменения в позитивную сторону. Программа «Перезагрузка» на ТНТ по-настоящему воплощает идеи героев о своем образе. В новом выпуске шоу на ТНТ героиня приходит со своей печальной историей. Сначала их выслушивает ведущая Ксения Бородина, а потом помогают в работе психологи Ольга Кузнецова и Антон Зорькин.

С внутренней болью помогут психологи и душевный разговор с Ксенией. Внешним же состоянием занимаются стилист и парикмахер Евгений Жук, действующий чемпион Москвы по парикмахерскому искусству. Визажист Сердар Камбаров, создаёт образы для известных людей во время фотосессий. Стилист Александр Девятченко, именно он помогает выглядеть отлично звездам российского шоу-бизнеса.

Шаги к перевоплощению

У каждой участницы своя грустная история. Обычно она связана с изматывающий работой, а то и несколькими, чтобы помочь детям встать на ноги, они матери-одиночки. Других девушек связывают тяжелые отношения с мужчинами. Они не видят в них красоток, с которыми познакомились 20 лет назад. Но женщины не хотят искать себе нового, а готовы изменить себя и начать жизнь в ярких красках с любимым.

Для каждой участницы придуман план преодоление комплексов и изменение внешнего вида.

После общения с каждым из специалистов, перевоплощение начинается с косметолога. Далее вступает в дело стоматолог и хирург. Они уберут различные недостатки внешности и зубов. После чего настает время смены образа. Стилисты собирают наряды на праздничные события и ежедневные выходы. При этом дают полезные советы конкретно для этой девушки или женщины.

Финальный момент разговор с психологом, помогающий через душевную или физическую боль преодолеть комплексы и даёт новую жизнь. В итоге остается создать стрижку, а стилистам make-up.

До и после фотографии

Вот так выглядят участницы до изменения и после.

Героиня эфира 21 выпуска 8 сезона
Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.