60 минут сегодняшний выпуск смотреть онлайн — Россия 1

60 минут смотреть онлайн. Сегодняшний выпуск 29.07.2020

«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу. Ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов (семейная пара).
Во всех выпусках в студию приглашаются примерно 6 человек, экспертов в обсуждаемой теме. Чаще всего это политики и журналисты, а также иностранцы, у которых кардинально отличаются точки зрения.

О. Скабеева и Е. Попов

Ведущие и половина приглашенных, солидарна с позицией по вопросу с властями Российской Федерации, а другая нет. Каждый будет высказывать свою точку зрения. Если требуется мнение зарубежного эксперта, который не смог приехать в студию, устанавливается видеосвязь. В онлайн режиме высказывает свое мнение и реагирует на реплики из студии. Когда требуется осветить место событий, один из ведущих отправляется туда, а второй координирует разговор на месте.

Выпусков в день выходит два:
утренний, со слоганом «По горячим следам» с 12:50 до 13:50,
вечерний «60 минут о главном» выходит с 18:50 до 19:50.

Критика проекта

Часто, ведущих критиковали за за отношение к украинским политикам или другим персонам, которые против официальной власти Российской Федерации. Даже Российская служба BBC подтвердила, что Евгений и Ольга исказили факты по делу Скрипалей. Согласно статистике, за полгода, 92 выпуска было посвящено мировым политическим проблемам, и только 6 российским.

Самый скандальный эфир связан с интервью Алиной Керовой. Ужасная трагедия произошедшая в керченском колледже, стала темой для обсуждения 17 октября 2018 года. Именно в этом эфире был телефонный разговор с очевидцем трагедией Алиной, она студентка этого колледжа. Но кроме голоса, никаких других подтверждений что это именно та девушка не было продемонстрировано. В итоге оказалось, что Алина Кирова погибла и не могла никак дать «то самое интервью по телефону». Официальная версия, позвонившая девушка на самом деле училась в колледже, но представилась именем умершей подруги, не зная о том что она погибла.

Не менее резонансным был сюжет о Челябинске, когда 12 октября 2018 года собрался митинг около администрации города с требованием перенести производство подальше от города. Ведущие показали прямую трансляцию с площади, на которой  не было но жителей Челябинска. Но судя по трансляциям из соц. сетей, они были в это время на площади. Кто прав, покажет время…

Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.