Последний герой смотреть онлайн все выпуски — ТВ 3

Последний герой 2 сезон смотреть онлайн. Добавлен 9 выпуск 2 сезона

«Последний герой» на ТВ-3 амбициозный проект о выживание людей в экстремальных условиях.

Надеяться можно только на себя

Канал ТВ-3 запустил первый сезон шоу, покоривший миллионы телезрителей и ставший самой рейтинговой программой на российском телевидении. Более 5 миллионов человек каждую субботу смотрели новый выпуск Последнего героя. Поэтому Неудивительно, что второй сезон шоу уже снимается и скоро выйдет на телеэкраны.

Дата выхода 2 сезона на шоу Последний герой на ТВ 3 — 8 февраля 2020 года

В первом сезоне было 16 участников, разбившиеся на команды по 8 человек для выживания на филиппинском острове Палаван. На протяжении 39 дней актёры сражались против экстрасенсов. Их ждали сложные конкурсы:

  1. Поедания жуков, тараканов и рыбьих глаз.
  2. Вырывали только зубами из протухшей свиной туши куски.
  3. Не менее сложны оказались и физические упражнения.

Но не голод и сложности на пути к заветному призу были главными, а именно «на человечность». В итоге получится ли остаться Людьми участникам.

Победитель «Последний герой»

Последний герой 2 сезон. Звезды против зрителей

На шоу Последний герой 2 сезон на необитаемый остров высадится команда телезрителей и звезд отечественного шоу-бизнеса. Кастинги прошли по крупным городам РФ: Новосибирск, Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москва.

Кадры с Последнего героя 2019

Список участников 2-го сезона

Теперь зрители покажут на что они способны, считают же они звезд неженками, не приспособленными ля выживания в столь диких условиях. Как себя проявят вдали от социальных сетей, салонов красоты и привычного комфорта. Но поверьте, будут истерить не только звезды. Но в итоге мы увидим какие же люди на самом деле, что скрыто за привычными масками ежедневных забот.

Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.