Пусть говорят последний выпуск смотреть онлайн – Первый канал

Пусть говорят смотреть онлайн. Сегодняшний выпуск 28.07.2020

Темы эфира

  • 28.07.2020 — Две жертвы: хрупкая и красивая оказалась жестоким маньяком?
  • 28.07.2020 — «Решила поиздеваться», — журналистка рассказала шокирующие подробности о подозреваемой и ее первой жертве.
  • 19.03.2020 — Глаза в глаза: что ответит мэр любовнице, обвиняющей его в насилии
  • 18.03.2020 — Любовь, драки и слезы: откровения любовницы мэра

«Пусть говорят» российское ток-шоу, в каждом выпуске затронута скандальная тема, связанная со знаменитостями. На ТВ выходит с 2001 года, тогда называлась «Большая стирка», после чего сменила название на «Пять вечеров» и вот в 2005 году обрела свое сегодняшнее имя — Пусть говорят. И удачнее названия не придумать.

Ведущий приглашает в студию очевидцев событий, непосредственных участников скандалов. Все обладают шокирующими подробностями обсуждаемой темы. Иногда в студии случаются даже драки, а словесные перебранки практически во всех выпусках.

Главная задача всегда одна — помочь раскрыть правду

Ведущий

До 2017 года, проект вел Андрей Малахов. Но летом того же года он покинул Первый канал и теперь работает на Россия 1. У него аналогичное шоу по формату, называется «Прямой эфир с Малаховым». Его же место в проекте Пусть говорят занял Дмитрий Борисов. Он готов помочь раскрыть происшествие или скандальные подробности тайного мира звезд.

Скандалы

У нас можно смотреть Пусть Говорят последний выпуск с YouTube в удобном плеере с разбивкой по датам. Один из самых скандальных выпусков был посвящен дочерям Шукшиной. Дочки были против свадьбы с Бари Алибасовым их матери. В студия собрались все участники звездной семьи и расскажут, почему они обижены на жениха.

Не менее популярным выпуском был про Алексея Панина, называвшийся Панический ужас. Давно уже зрители привыкли к пьяным выходкам Алексея Панина. Многие думали что уже удивить актёру ничем не удастся. Но новые видеоролики, шокировали даже его и он сам в недоумение, как такое видео попало в интернет.

Получится ли дочери Нюсе общаться со столь скандальным отцом и добьется ли мать запрета.

  • Телеканал: Первый канал
  • Время выхода в эфир: Будни, 19:50
  • Ведущая: Дмитрий Борисов
Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.