Шоу Бывшие смотреть онлайн от телеканала Ю

Бывшие


Реалити шоу «Бывшие» от телеканала Ю покажет, как пары на грани развода, решили дать отношением второй шанс. Потребуется 9 недель прожить вместе, проходя попутно физические и эмоциональные испытания.

Дата выхода: 22 июля 2019 года, в 17:30

Они позволят сорвать маски с отношений и выскажут друг другу все наболевшее. Участники уже расстались, но до сих пор их тянет к друг другу. И шоу Бывшие поможет выяснить, это просто привычка или они ещё влюблены. Во всех выпусках герои приблизятся на шаг к пониманию отношений, вновь сойдутся или разорвут брак навсегда.

Зрителей ждут:

  • скандалы и драки;
  • романтики и примирения;
  • много романтики и испытаний.

Ведущий

Вести проект пригласили шоумена Александра Педана. У него за плечами 16 лет брака, и не понаслышке знает, что такое не лёгкие семейные отношения. Успешный квнщик и резидент Comedy Club Украина.

Как рассказал сам Александр: этот проект не про нежные поцелуйчики и букеты на первых свиданиях. Здесь отношения уже практически закончились и нужно решить ставим точку или воскрешаем.

Сложно работать с героями проекта, ведь сегодня ругаются и бьются, а с утра уже обнимаются и целуются. Но это настоящее реалити-шоу про отношения, здесь будет надрыв души и ненависть, тайные желания пар и бывшие возлюбленные. Они посмотрят на отношения и самих себя, со стороны, и сделают правильный выбор — Любовь.

Редакция/ автор статьи
Журналист и контентщик, ежедневно нахожусь в центре ТВ событий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.